Отзыв о работодателе «RoyalMaxBrokers» Добавлен: 13.07.12 22:43

Основное название: RoyalMaxBrokers
Другие названия: Инвестиционная Консалтинговая Корпорация РоялМаксброкерс, RMB

Занимается анализом и экспертной оценкой ситуации на мировом финансовом рынке, вырабатывая для своих клиентов актуальные рекомендации по инвестированию и управлению капиталом.
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.

из положительного могу отметить только мою команду молотопы и моего старшего. человек широкой души. не смотря на то что встретились мы в такой ужасной компании-он много чему нас научил. уже имея приличный опыт продаж, благодаря его советам, я многому научилась.он не учил нас врать и продавать мошенников, он учил нас продавать и быть честными всегда! мне жаль что встретила я этого человека в компании мошенников

до сих пор корю себя, что перед тем как принять решение о работе в этом месте, я банально не погуглила. не поняла чем занимается эта компания.
только уволившись со старой работы,мне подвернулся роялмаксброкерс. и я с головой окунулась в инвестиции, рынки. звонила как сумасшедшая, грезила заработать денег. Придя однажды вечером домой, спустя месяц, я таки решила погуглить. и наткнулась на сайт роялмаксброкерс-воры. настроение упало, но думаю нет. черный пиар.
на следующий день я с этим вопросом на прямки пошла к старшему. в результате....пшшшшшш!!!!!!!! тихо только не здесь!!!! и тут я все поняла. вечером того же дня попивая кофе в кафе, я узнала что ни один человек не смог вернуть деньги и что это тупо лохотрон. мало того что за этот месяц просто выжимали.
Вообщем половиной командой мы решили экстренно покидать это место. буквально за неделю нас уволилось почти 10 человек! а новеньких все брали и брали. В итоге спустя 2 дня после моего увольнения был первый налет убеп, а 11 июля второй.
сейчас смотрю оба сайта, вроде уже не живые!
Я надеюсь роялмаксброкерс никогда больше не оживет!!!