Отзыв о работодателе «Компания Fusion Core» Добавлен: 17.03.20 18:42

Основное название: Компания Fusion Core
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЬЮЖН КОР", ООО Фьюжн Кор, Фьюжен Кор
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 72 корпус 1, 7 этаж

ООО "Фьюжн Кор" занимается разработкой и созданием компьютерных игр и сопутствующих сервисов (ИНН / КПП 7718287539 / 774301001).
Автор: Чик-чи-рик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2020 г.

Не работа, а онлайн-ерунда. Недавно в ответ на мой отклик со мной связалась HR-специалист и пригласила на собеседование в компанию Fusion Core. Наша встреча проходила на седьмом этаже здания по адресу: Ленинградский проспект 72, корпус 1, БЦ Алкон.

Собеседование проводили девушка и специалист компании. Мы без какого бы то ни было углубления обсудили рабочие обязанности, мне весьма поверхностно были заданы разные вопросы и предложено тестовое задание.

Основное требование было иметь интерес к компьютерным играм, знание двух языков (англ. и нем.), стремление к клиентоориентированности.

Условия следующие: наличие опыта работы в области локализации либо клиентского сервиса, опыт работы, либо знание отрасли онлайн-игр, трудовой договор в соответствии с трудовым законодательством, з/п белая и маленькая (ок. 50-60 т.р.).