Отзыв о работодателе «Фогт Медикаль» Добавлен: 16.03.20 21:35

Основное название: Фогт Медикаль
Телефоны: (495) 725-39-34, 35, 36

ООО «Фогт Медикаль» включает в себя центральный офис в Москве, имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Н. Новгороде и Ессентуках, представителей в разных городах России, а также разветвленную дистрибьюторскую сеть.
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Коммерческий директор
Дата собеседования: 2019 г.

Офис в современном бизнес-центре

Уважаемые! Вы всерьёз рассчитываете на то, что сможете найти достойного кандидата на должность "коммерческий директор", проводя собеседование в том формате, в каком вы это делаете? Все толковые кандидаты - это люди непростые, со сложно организованной психикой. Что обусловлено задачами, которые им приходится решать в ежедневном режиме. К тому же, люди состоявшиеся, с амбициями, претензиями и определёнными требованиями. И, как следствие, не чуждые самоуважения. Маленький штрих из сегодняшнего "цирка с конями". Меня многократно просили представиться за сегодня и НИ ОДИН человек с вашей стороны не потрудился представиться в ответ! Позвали множество людей (я насчитал не менее пятидесяти) к одному времени и заставили ждать в одной комнате, предложив скоротать время заполняя глупые анкеты из которых было понятно, что с резюме кандидатов никто из вас не удосужился ознакомиться. Всё это говорит о проявлении полного отсутствия уважения к кандидатам! Я уверен что ни один уважающий себя человек не захочет работать в компании с такой корпоративной культурой. А не уважающий себя не сможет быть достойным лидером, способным вывести вашу компанию из того перманентного кризиса в котором вы находитесь. Я посмотрел вашу финансовую отчетность. С 2013 года вы только дважды смогли выйти в плюс, все остальные годы стабильно показывая убытки. В 2018 году убыток составил 79 млн.руб. И теперь мне понятно почему это происходит. Старый, добрый, негативный отбор сотрудников. Желаю вам удачи! Спасти вас может только она.))