Отзыв о работодателе «ГК ВЕТПРОМ» Добавлен: 16.03.20 18:23

Основное название: ГК ВЕТПРОМ
Другие названия: Ветпром
Телефоны: +7 (495) 782-15-22

За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов. Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции. Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Меня зовут Екатерина, работаю в компании «Ветпром» 2,5 года в должности бухгалтера. Условиями трудоустройства полностью довольна: официальное трудоустройство, соц. пакет, по зарплате не обманывают, платят, как и обещали, без задержек, комфортные условия труда (отличный офис, в шаговой доступности от метро).

Очень благодарна компании, которая дала мне возможность погрузиться в свою профессию после выпуска из университета, совершенно без опыта работы - научили всем нюансам работы данной отрасли. Большой плюс, что в компании приветствуется продвижение, повышение сотрудников; дают возможность развиваться, есть система обучения за счет компании.

Коллектив у нас дружный, всегда помогут решить возникающие рабочие трудности и ответят на вопросы, со стороны руководства отношение к сотрудникам адекватное и достойное, отличная корпоративная культура: единство всех сотрудников ради достижения поставленных целей, есть свои традиции, постоянные семинары, выставки, классные корпоративы.