Отзыв о работодателе «Top-advance.ru» Добавлен: 16.03.20 13:35

Основное название: Top-advance.ru
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

создание и продвижение сайтов
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата увольнения: 2017 г.

Шаговая доступность от метро.

Выше 10 тыс. не прыгнешь,работая менеджером,а если какой-то сайт попадается на твои уговоры раскрутки,тебе в личные % точно не засчитают . Сдружилась с девочкой, менеджером проектов и она рассказала,что все "рыбки на удочке" которые попались тебе-менеджеру,передаются и успешно ведутся двум постоянным менеджерам более крупного звена(они и получат твой процент). Начнешь спрашивать,всегда в ответ - нет,там ничего не выгорело. Официальное трудоустройство? Ну может через месяца 4-5, если будешь настойчив в своем желании и конечно же станешь идеальным сотрудником))) Фирма имеет свой костяк(5-6 чел.),вся прибыль от всего только у них, даже не надейтесь что там у Вас что-то получиться в финансовом плане.При увольнении 100% не доплатят, обязательно придумав обоснование. Имеет место быть периодически неприятные слова или в твой адрес или в адрес других менеджеров. При мне было сказано некоторым: 1 - что молчишь,или ты как рыба умеешь только ртом плямкать? 2 - Где ты был, мы тебя нашли, отмыли, дали такое место, а ты неблагодарный, почти конец месяца и ни одного заказа у тебя нет! 3 - Что же тебе такое придумать,чтобы информация запоминалась лучше, ах вот будешь стихи учить и рассказывать нам утром каждый день!
1-й человек сразу после тех слов сказал, я ухожу когда получить расчет? 2-й дальше остался работать. 3-й ушел через пару недель. Мне повезло больше,говорили работай усерднее, но через месяц и я ушла. Решать каждому работать в такой фирме или нет. Может повезет, и именно вы вольетесь в их костяк)))) Почитала отзывы, кто-то остался доволен, но есть и отзывы написаны однотипно, понятно зачем и почему)))