Отзыв о работодателе «Французская пекарня и кафе Натали» Добавлен: 13.07.12 16:27

Основное название: Французская пекарня и кафе Натали
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495) 682 0542, +7(903) 799 5390
Адрес: Россия, г. Москва, Пр. Мира, 70

Французская пекарня и кондитерская НАТАЛИ — надёжный поставщик свежей и заморожённой кондитерской и хлебобулочной продукции для ресторанов, кафе, магазинов, отелей, кейтеринговых компаний и т. п.
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: декоратор
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Май 2012 г.

Весёлый и отзывчивый персонал в кафе. Всегда приятно пахнет выпечкой. Уютное, тёплое семейное место.

Я оформляла магазин-кафе на Проспекте Мира к его открытию. Заказчик, в лице которого выступила сама директор компании, совершенно не способна вести подобные проекты.
Чертежи помещения отсутствуют, нет совершенно никакой документации на что да как строится. Когда договариваешься о встрече она либо опаздывает на 2 часа, либо вообще не является.
Работа оплачивается только на её усмотрение и совершенно не важно подтвердила она сумму, которую вы запрашиваете или нет- она возможно заплатит- возможно нет!
Деньги на оформление выдаются со скрипом и не с первого раза. Зарплату жду уже второй месяц!

Декораторам настоятельно советую работать ТОЛЬКО по договору!

В туалетах кафе не слишком чисто, в новом кафе стоит, например, старый унитаз с вековой грязью на стенках. Часто в туалете нет полотенец для рук и мыла.