Отзыв о работодателе «Банк Авангард» Добавлен: 13.03.20 16:51

Основное название: Банк Авангард
Адрес: Россия, г. Москва, Метро комсомольская

Автор: Ирина Заблудшая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист куратор
Дата собеседования: 2020 г.

Собеседовала приятная девушка, много положительного обещают, не работала, подтвердить или опровергнуть не могу

Приехала проходить тест, во время прохождения теста из соседнего кабинета постучали по стеклу и я услышала смешок, далее во время теста позвонил телефон, которыми пользоваться нельзя, я встала скинула звонок и продолжила тест, как потом оказалось данного номера не существует. Касаемо самого теста, ладно с тестом на айкью все понятно, но 377 вопросов на определение личности повергли меня в шок. Основой блок вопросов был"часто ли у вас изжога, запор, обмороки и тд", второй блок был с вопросами грубо говоря "не считаете ли вы, что вам пора в больничку", особенно убил вопрос что - то типо "вам кажется что ваша жизнь больше нереальна чем реальна" или "боитесь ли вы сойти с ума", ну как бы никто от этого не застрахован, это никак не характеризует вашу личность... Короче все тестирование показалось бредом, хорошо что не дошла до психологов, перед компьютером то было неудобно отвечать на вопросы этого теста....