Отзыв о работодателе «ООО Лаборатория визуализации-Сфера» Добавлен: 13.03.20 11:46

Основное название: ООО Лаборатория визуализации-Сфера
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Барклая 6 с5

Инновационная технологическая компания, разрабатывающая решения в области 3D визуализации, виртуальной и дополненной реальности для разных отраслей производства.
Автор: Антонио Бандерас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Разработчик
Дата начала работы: Август 2019 г.
Текущая зарплата: $3500

1. Зарплата. Тут конечно компания не перегревает рынок, но и в деньгах ни разу не чувствовал недостатка. Уже один раз повышали ЗП. Обещали еще поднять )) Вся сверхурочка оплачивается, главное, не забывать об этом сказать.Самое главное работать, а не выкусывать оплачиваемые часы.
2. Комфорт и отсутствие бюрократии. Когда надо с кем-то договориться. вышел в коридор и провел митап )) Вопрос закрыт! Не сижу с кучей тасков, отчетов и прочей ерунды. Железо мощное, всё необходимое для работы закупалось по первому звонку.
3.Развитие. Я сам могу выбрать себе курсы, которые компания оплачивает. Не надо просить и доказывать, что они мне действительно нужны. Тут все понимают, что крутой разраработчик пишет крутой код.

1. Далеко ездить. Жалко, что нет возможности приезжать к обеду.
2. Где мои плюхи? А печеньки? А мандарины с персиками? я хочу есть и мне лень спускаться на первый этаж с поисках еды.
3. Open-space конечно маленький, но бесит, когда начинается стихийный стендап посередине офиса. Я интроверт, хочу тишины и 0 внимания.