Отзыв о работодателе «империал дьюти фри» Добавлен: 13.03.20 09:55

Основное название: империал дьюти фри
Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.
Автор: Юлия Федосеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Плюс говорят декретные хорошие тут. Мне плюс что рядом с домом.Еще плюс что да интересно поработать с разными людьми,я в терминале Д работала,много иностранцев.

1).Организационные моменты-нет программы 1C,каждую продажу записывают в тетрадку,это прошлый век. Если тебе нужен квиток по зарплате надо ехать в свой выходной в бухгалтерию,не очень удобно. 2)Все что говорят на обучении не так.По факту ты числишься в одном магазине,а работаешь в другом,но зарплату ты получаешь по тому где числишься,те мой магазин сделал план,но я числюсь в том, который не сделал,в итоге теряешь прилично в зарплате,это нечестно.Это махинации компании. 4) Коллектив-нормальный,но как говорят в семье не без урода.Пришел с отпуска некий Иван Каштан-неадекватный человек,психованный,жутко принципиальный,в жопу без мыла залезет,все должно быть по его!Сам ходил на перерыв с ведущим специалистом на 2,5-3 часа(перерыв дается на 2 часа)но как я ушла 8 марта в праздник как бы на 2,5 часа он так развонялся,ему так жопу заело,столько желчи он вылил на меня тогда.А как Каштан общается с покупателями-это ужасно,грубит,хамит.Была ситуация девушка покупала очки и хотела скидку,на что он ей очень грубо ответил,та аж опешила,в итоге купила.Когда девушка купила и ушла Каштан ее как давай материть всяко,те ну профессионализм у него "зашкаливает".Так же Каштан ненормальный в плане даже мелочей,например,он брал штрих код от воды(такая пластиковая маленькая штучка),подходил на кассу,швырял его на другую кассу,со словами:"Это должно тут лежать",по мне дак это клиникой попахивает.Так же прихдила девушка кассу считать,пыталась мне сказать,что она видит как Каштан продает,а я нет. На что я ей ответила,что ее мнение меня не интересует, и я за себя знаю,как я хорошо могу продавать,и то что она там видит или нет,мне без разницы,она ведь только кассу приходила считать пару раз в день.Сменный директор ночной очень некомпетентный руководитель-на мой вопрос почему я числюсь в магазине на прилёте, а работаю на вылете,толком мне ничего дельного не смогла объяснить.Тоже самое и при увольнении,я его спросила какие ко мне замечания,на что она ответила:"Приходить на работу никакой нельзя,и так выглядеть тоже нельзя",более глупого объяснения я еще никогда не слышала)))Конечно здесь в этой компании график жёсткий,те кто в ночь как я(это 2 дня в ночь 2 выходных),а это тяжело для девушек.Я спрашивала у директора можно ли перейти в день,на что она сказала, что я новичок и что тут бедные люди по 4 года ждут чтоб их перевели в день. Вообщем ни капли не сожалею что покинула данную компанию.