Отзыв о работодателе «ООО "ИТКОЛ-сервеинг"» Добавлен: 12.03.20 17:02

Основное название: ООО "ИТКОЛ-сервеинг"
Другие названия: ГК Иткол
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости: офисов, складов, производств в Москве и МО.
Автор: Наблюдатель со стороны (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Их нет

Такое ощущение,что все отзывы как под копирку.
Первое с чем я столкнулся - это менеджер по персоналу Светлана. Я вообще не понял,чем эту женщину я обидел с первой минуты нашего общения по телефону. Мне сделали одолжение и пригласили на собеседование,да да,одолжение т к вся беседа по телефону была именно такой. Вот тут то самое интересное и началось.
Скинули схему проезда,где указано что выход к улице Балтийская. Вопрос кто создавал эту схему проезда: Вы сами в метро были,Вы видели где указана эта улица? От метро идти минут 10 пешком. Здание старое,обшарпанное класс С. Один лифт,чтобы в него попасть надо простоять очередь(как в 90-е за мясом в магазин). Туалет: ржавые ведра, т/бумага лежит на мыльницах,в туалет зайти не возможно - грязный и вонючий. Переговорная комната и вообще все помещения где сидит персонал в ужасном состоянии. Стулья
все грязные,в разводах,вся мебель старая. Что касается собеседования - это вообще что то с нечто. У меня вопрос: в рекрутеры идут работать по образованию,из за денег или из за карьеры? Мне кажется,что рекрутер в первую очередь-это психолог и не должен с первой минуты показывать свою неприязнь,агрессию к кандидату и плохое настроение. Вы же рекрутеры в первую очередь,лицо компании,по вам делают выводы соискатели о компании. Если вы так себя ведёте на первой встрече,а это значит,что и обстановка в коллективе не очень располагающая и нервная. Вышел из здания как оплеванный и умытый грязной водой. Нужна ли мне работа в этой компании? Нет конечно. Если изначально так себя ведёт персонал,то что внутри компании?