Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 12.03.20 08:11

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Передовая компания по унижению Людей

Строительство
Должность: Не обязательно
Дата начала работы: 1999 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Бабки ВТБ

Оффер от Донстрой эта бумажка, схожая с туалетной, не удивлюсь если оффер Донстроя в ближайшее время перейдёт на 54 метра.
Кадровики старательно пишут «МОЖЕТ БЫТЬ», «ВОЗМОЖНО» , «ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ», читайте внимательно и делайте выводы, как Вас нае... ют.
Кадровые овцы очнитесь, кто такую ...у.. пишет да ещё гордятся этой ..у.., «предполагается» сразу виден статус компании! При моем уходе (мое решение) на меня злостно зырил и молчал самый главный, тот что «руководит». Понятно, что настучали, напели, наврали жополизуны, да просто нассали в уши, а этот осел все проглотил, вот муд.... и таких в Донстрое -куча, куча сами понимаете чего г...
моча в ушах приятней чем беседа с уходящими людьми, это фирменный стиль руководства Донстрой.
А кадровикам совершенно все безразлично, никакой корпоративной культуры, порядка, оформление договоров длится годами как и подписание их, кадровики зубами вцепились в свои стулья и не могут рот открыть, а то стул вырвут из пасти, придёт новая жопа, а где овцам и баранам работать, такой устаревшей компании в Москве-нет.
Нет и не будет должностных инструкций, для своего удобства в оффер запихнули должностные обязанности по пунктам, но там нет слов «возможно», «может быть» прописывают тупо каждый пункт, ждите скоро эти овцы напишут ваш номер стола и компьютера, каски, все для видимости работы, регламентов нет, взаимодействие не прописано, все как хотят так и взаимодействуют с друг другом, кто сверху, кто снизу, а может и кто-то с боку, так проходят совещания, весело и бессмысленно, но ведь было и ладно.
А ЗИС просто Пи...ц, из пальца высасывают задачки для испытуемого, так чтоб понял куда попал и знал своё место у параши, боялся не выполнить эти задачки, тк это провод тебя уволить о чем напоминают кадровики каждый день, запугивают на протяжении всего испытательного срока. Так сказать создают «благоприятную» обстановку. Ставя не посильные задачи и сроки, все делается специально для повышения эффективности текучести компании. А перед директором отчёт- «тип дурак, не достоин нашей крутой компании, уволим и денег не выплатим, сошлёмся на оффер «возможно сделаем не возможным»)))».
Тестирование да не одно, задание и вопросы все это придумка кадровиков, все для показухи.

Донстрой изжил себя, давно нет развития, инновационных идей, попыток шагать в ногу со временем, проекты-типичные, содранные с обложек журналов, оглянитесь кто работает в Донстрой: ипотечники, многодетные, серые массы приезжих, преобладание угнетенных безликих людей, пенсионеры с болезнью Альцгеймера, если пришли новенькие уверенные и умные они пронюхивают все г...о и быстро убегают.

Знайте работу в выходные, праздники не оплатят, начало в 8 и до 22 это в лучшем случае. Офис это и дом и жена и дети.
Зарплата - СРЕДНЯЯ ПО РЫНКУ, откуда мифы о высоких зарплатах не знаю, кадровики эти мифы всем как мантру зачитывают в отдельном кабинете.
Остерегайтесь сбора рекомендаций, вы ещё не уволились, а кадровики Донстрой уже обрывают все телефоны.
Предупреждаю: -Донстрой распустит о вас быль и пошатнёт вам репутацию, тк если ты решил уволиться сам по своему желанию, это очень бесит директоров, ведь как ты не имеешь никаких прав, ты рабец.

Решайте сами, хотите чтоб вас поимели тогда вазелин и дюрех и приходите.
Мечта, а не компания!

Свой Оффер Донстроя повесил в туалет, так сказать на память.