Отзыв о работодателе «ООО " Лачи групп"» Добавлен: 11.03.20 22:09

Основное название: ООО " Лачи групп"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Гостиница Кейтеринг (выездное обслуживание) Ресторан, общественное питание, фаст-фуд
Автор: Родион Терешков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Это моя вторая практика в компании Лачи. С первого дня мне здесь очень понравилось. Впечатление было настолько положительное, что я сразу поставил себе целью устроится на работу тут. Самый большое плюс - это коллектив. Просто находиться в этой атмосфере юмора и позитива уже мотивировало меня приходить на работу. Руководители очень адекватные люди, обучаться у которых было очень интересно. Почувствовал это после первых минут знакомства и на протяжении всей практики это только подтверждалось. Мне нравится расширять свой кругозор и знания просто находясь в окружении наших гостей. При возникновении вопроса всегда помогут и ответят. И предоставят обучающие материалы. У меня нету опыта для сравнения, кроме как рассказов других людей. Но в отношении коллектива и обстановки – это отличное место для работы и особенно обучения реальным и практичным вещам, чему не учат в университете. Тут все как одна большая семья. Предвкушаю дальнейший рост компании. И это было большим удовольствием для меня оказаться полезным выполняя свои задачи здесь.

если у вас замкнутый характер,понадобиться больше времени чтобы раскрыться