Отзыв о работодателе «mass-stol» Добавлен: 11.03.20 18:01

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8(921)998-65-85, 8(921)909 62 14, 8(800)301 83 84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Домостроительная 3к 3

Должность: водитель- курьер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

На момент устройства на работу , машина Ларгус было относительно новой.Около года.Больше ни чего положительно припомнить не могу.

Патологическая жадность и алчность хозяев просто зашкаливает. А так же со здравым смыслом они просто не дружат.Это выражается в смене планов в течении рабочего дня по нескольку раз.Что мешает производству и сотрудникам.Сырьё и комплектующие приобретаются в самой низовой категории.А значит число брака и последующей рекламации зашкаливает. Что непременно скажется на работе сборщиков продукции. А главное в оплате!Изначально в сборочном цеху работали граждане СНГ из Средней Азии.Однозначно трудолюбивые и покладистые люди.Но обманы и неразбериха на производстве заставили их уйти.И видимо национальная взаимопомощь в виде сарафанного радио.Выразилась в том что они оповещали своих о том что не следует здесь работать.Теперь набирают Славян.А так-же в объявлениях на Авито в вакансиях приглашение на работу.Вы не увидите логотипа Масстол.А раньше он был!Так они маскируются под других работодателей!Мой отзыв адресован людям нуждающимся в деньгах и работе.Не тратьте ваше время,нервы и остатки денег на дорогу сюда. Здесь не соблюдаются элементарные права.А именно, нет ни какой социальной защиты.Это значит что нет законно оплачиваемого отпуска и больничного.Первые 2-3 дня Стажировки будете работать бесплатно.Многие уходят именно в этот момент. Не так обидно.Но если вы отработав более недели или 2х решили уйти то вам поставят условие работать 2 недели (они для себя "включают" законодательство! Если откажетесь то не получите ни копейки!Это даже такой доход у них спланированный!Есть такие что уходят. Безусловно отработав бесплатно аж да месяца.А потому текучка невероятная.Безусловно на собеседовании вам про ЭТО не скажут ни слова.