Отзыв о работодателе «Red Rift» Добавлен: 11.03.20 14:26

Основное название: Red Rift
Другие названия: Red Rift, inc.

Просмотры: 2021
Red Rift, inc. - занимается создаем игр, кроссплатформенных приложений...
Должность: 2Д аниматор
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Красиво обещают. Дружески, культурно ведут переписки. Так же красиво водят вокруг пальца.

Работа полный рабочий день, постоянная загруженность, работать удалённо.
Обещали вилку заработной платы одну, в реале дали меньше обещанной минимальной.
Обещали платить зарплату с 1го по 5е число каждого месяца и начислять не за полностью выполненное задание, а за время потраченное на выполнение задания, т.е. почасовая оплата.
20 февраля взял в работу 2Д персонажа, которому нужно было сделать для 17 сложных анимаций в Spine c эффектом 3Д (2,5Д анимация), ключевые позы, утвердить их, сделать саму анимацию и сделать поправки по желанию заказчика.
Было обещано, что не смотря на то, что я работал не полный рабочий месяц (с 20го по 28е, не считая выходные 7 рабочих дней по 8 часов, 56 часов), и на незаконченный проект, всё равно зарплата будет выплачена за февраль.
В итоге за февраль сделано:
- ключевые позы к 17 анимациям.
- две готовые анимации
- 7 в стадии готовности
- 8 в черновой анимации.
В оплате за февраль было отказано под предлогом, что не все анимации закончены.
После того как я начал возмущаться, попросили отдать рабочие файлы и пообещали, что до 15 марта заплатят за февраль, потому как произошла задержка по выплатам всего проекта.
В итоге 11 марта удалили все мои рабочие аккаунты в своей онлайн системе, без всякого предупреждения.
Мой совет ребятам, которые занимаются разработкой игр, аниматоров, программистов и т.д., не тратьте своё драгоценное время на эту компанию.