Отзыв о работодателе «Метеор Лифт» Добавлен: 11.03.20 14:12

Основное название: Метеор Лифт
Другие названия: бывший OTIS
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, Кирпичная 21

Производство, монтаж и обслуживание лифтов, эскалаторов и оборудования с ними связанного.
Автор: Ольга Краснова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю в компании уже несколько лет. Могу сказать, что наверно как и везде есть свои плюсы и минусы. И больше всего они зависят от самого человека. Если ты работаешь на результат, то получаешь хорошую зарплату, развитие и перспективы роста. Если же просто отсиживаешь свой рабочий день, то и к тебе будет соответствующее отношение. В основном жалуются те, кому просто не дают просиживать одно место. В любой компании главное - это польза и прибыль бизнесу. Того, кто может это дать, ценят и любят. Отправляют на тренинги, вкладываются и дают возможности расти не только в Москве, но и на западе. Зарплата средняя по рынку, но стоит учитывать, что она полностью белая и здесь нет никаких задержек и прочих неприятностей, с которыми часто сталкиваются люди, работающие в российских компаниях. Офис достойный, проблем с парковками нет, даже обычные специалисты могут получить место на внутренней парковке. Руководители все адекватные, конечно ко всем нужен разный подход, но все они очень открыты. Коллектив мне нравится, все ребята хорошие, за исключением тех, кто вечно недоволен. Но опять же, такие есть везде. Поэтому могу смело рекомендовать компанию.

Далековато от метро конечно, минут 15 ещё идти пешком. Очень долгие процессы согласования, но я предполагаю, что во всех крупных компаниях так. Старые программы, которые курируют наши же айтишники. Вроде как в скором времени обещают другие системы поставить, более удобные, но пока все старье.