Отзыв о работодателе «Фонд развития цифровой экономики» Добавлен: 11.03.20 10:59

Основное название: Фонд развития цифровой экономики
Другие названия: CHGroup,
Адрес: Россия, г. Москва, Красная пресня 24

Организация форумов по цифровизации экономики
Автор: Сергей Сергеич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

отсутствуют

Это просто ужасная компания. Не ведитесь на привлекательную обложку. На самом деле все не так красочно.
Расскажу свою историю. Я записался на собеседование, заранее знал, что первое время буду в качестве стажера без оплаты. Но я шел в первую очередь за опытом. Договорились встретиться в 9:00 у них в офисе. Я пришел даже чуть раньше, дверь была закрыта. И что вы думаете, первый человек подошел только в 11:20. Я ждал 2,5 часа на лестнице перед дверью.
Их офис состоит из столов колл-центра. Мы пообщались с руководителем и мне дали первое задание. Его суть заключалась просто искать компании в интернете, почты и телефоны. Я формировал небольшую базу. Собрал контактов 60. Далее не сложно догодаться меня попросили звонить им всем и в холодную впаривать эти цифровые форумы. Чтоб вы понимали я звонил на горячую линию крупных компаний. Естесственно все говорили звоните напрямую сотруднику и тд.
И так я проработал пару дней и ушел, еще и выслушал нелестных слов в мой адрес от директора.
Люди не ведитесь на обложку, эта компания лохотрон, у них нет ничего, что бы привлекло адекватного человека. Мне жалко только потраченное время