Отзыв о работодателе «Финбухгарант» Добавлен: 10.03.20 21:37

Основное название: Финбухгарант
Телефоны: 74954142800

Аутсорсинг бухгалтерии
Автор: Виолетта Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Работала с владельцами/сотрудниками данной компании до её образования. Отличные специалисты, очень грамотные. Тщательно ведут учёт, предупреждают обо всех возможных рисках. Финансовая и юридическая поддержка, программное обеспечение, бюджетирование - все на высоте. Клиентам очень советую!

Для возможного персонала, одна проблема - главный бухгалтер, по совместительству генеральный директор. Рабовладельческий строй. Шаг влево, шаг вправо - побег. Прыжок на месте - попытка улететь. С Ириной проработала более 10 лет, единственное оправдание невыхода - справка о смерти. Звонки по работе 24 часа в сутки. Крики, обвинения во всех смертных грехах - это норма. Сваливает на тебя всю работу, но поворачает, что она одна работает, а остальные нет, хотя целый день проводит на телефоне, общаясь по своим личным делам. Как работодателя не советую, если, конечно, не хотите стать маленькой лошадкой. Убрать могут в любой момент при смене ситуации.