Отзыв о работодателе «избенка» Добавлен: 09.03.20 23:43

Основное название: избенка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Кавказский бульвар 57

как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает
Автор: Дима Федотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вовремя зп

Проработал в компании 21 день комплектовщиком во вкуссвил. Первый рабочий день не дали шкафчик, думал дадут потом, пробный день почему то 12 часов и вам за него не заплатят если вы дальше будете устраиваться в эту компанию. Самые главные минусы:-1)нету техники (рохли, электрокары все сломаны) 2)не дали шкафчик за 21 день моей работы. В компанию не хотят идти работать русские комплектовщиками ( их очень мало) в основном узбеки которые плюют и кидают насвай везде где можно . Сканеры которые вы получите с утра будут сломаны, редко когда достанется нормальный который проработает весь день. Женщины и мужчина на выдаче сканеров обижены на жизнь и будут хамить вам и смотреть со злостью каждый раз . При просьбе заменить сканер скажут нету или дадут ещё хуже. Компания штрафует за все за плювок и тд( хотя узбекам на это пофигу, так как они работают через наим). Не дадут спецодежду, нету куллеров даже попить. А чего стоит один туалет на весь склад который без двери и воняят как в морге.... Вообщем никому не советую идти работать на Кавказский бульвар 57