Отзыв о работодателе «НОМАКОНТ» Добавлен: 06.03.20 21:01

Основное название: НОМАКОНТ
Другие названия: НОМАКОНТ, NOMACONT, ООО "НОМАКОНТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (499) 238-6585
Адрес: Россия, г. Москва, Октябрьский проспект

Многолетний опыт, а также использование передовых технологий позволили Торгово-Промышленной Компании «НОМАКОНТ» стать одним из ведущих в России предприятий по производству и поставке высокотехнологичного промышленного оборудования, соответствующего мировым стандартам качества. Группа компаний «НОМАКОНТ» рада предложить использование на Вашем предприятии нашего оборудования и технологий: - Линии и установки гальванизации - Линии горячего цинкования - Линии и печи термической обработки - Линии порошковой и жидкостной окраски - Линии промышленной мойки - Линии и установки смачивания и пропитки
Автор: Владимир Tomas (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Господа!
Отнесу данный отзыв к положительным!
Во первых, факт, ВБ своеобразный человек, но к каждому человеку, тем более работодателю необходим свой подход... Я проработал всего месяц, и разошлись адекватно, культурно, и по соглашению сторон! Действительно очень много курит, тихо говорит, но это его жизнь! Человек не обязан подстраиваться под других!
За время что там проработал, мы часто, по утру, выходили на балкон,с утра, под чашечку кофе с сигаретой рассуждали о жизни! И это достаточно приятно вспоминать. Может для "кариных масквичей" это всё абсурд, извините... Но данная компания располагает, как семья! Действительно придется делать всё, от похода на почту до заключения серьезных контрактов! Рентабельность сие компании неизвестна, но платёжеспособность имеет место быть!
Здесь нет теплых продаж, нет маркетинга, и нет места рекламы с яндекса! Да, база устаревшая, но реальный манагер по продажам найдет себе место! Действительно компания устрела, в плане маркетинга, но у каждого свое решение, при условии столько долгого существования компании..
Скажу одно, спасибо за жизненный опыт ВБ, и самое главное АВ ;)
Кристина, кадровик и отличный человек, про лампочки и тд писал не я ;) Я всех помню, не забыл, и приятно вспоминаю столь краткий стаж!
Спасибо!

Все люди своеобразны!
Нытику здесь явно нет места... найдите свою компанию с общим языком, и будет вам счастье
Действительно база устаревшая
Чрезмерный запах табака для некурящих
Многозадачность для ленивых бездарей
ПыСы не оплаченный отзыв, временный сотрудник: Томас Владимир Александрович