Отзыв о работодателе «Молвест» Добавлен: 06.03.20 17:04

Основное название: Молвест
Другие названия: тольяттинское предтавительство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Роман Рооманов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Нет

Эта история для соискателей на должность торгового представителя в этой "чудной" компании. Делаю я отклик на hh на вакансию торгового представителя вв первой половине февраля,там в одном из пунктов требований "опыт не обязателен" в итоге звоню в отдел кадров спустя несколько дней и уточняю про результат и мне дают номер телефона супервайзера,чтобы я с ним пообщался .Отлично ,созвонились, договорились ,встретились и в итоге в процессе собеседования опыт в работе на искомой должности был нужен ,но мне этот "тут матом' говорит , чтобы я ему перезвонил ровно через неделю и он даст ответ.Отлично ,прошла неделя , перезвонил и супервайзер даёт мне номер телефона территориального менеджера и говорит,что на следующей неделе в понедельник нужно будет позвонить ему и договориться на собеседование в тот же день..ок ,Вы ловите суть,следите за временем ? Тогда дальше поехали ,я позвонил на следующей неделе в пн и договорился приехать на собеседование,приехал ,поговорили ,там ещё раз был сделан акцент на опыте в искомой должности. По итогам собеседования территориальный менеджер обещал перезвонить ,но пришлось звонить , чтобы узнать ,мне и этому супервайзеру и территориальному и в итоге перезвонил супервайзер и дрожащим голосом отказал мне . Типа нашли с опытом.Сказать,что они там охренели в пучине своей работы ,это ничего не сказать и об отношении к людям тоже можно прикинуть .Месяц ,месяц мурыжить человека в ожидании ,гонять по собеседованиям ,как будто я в ФСБ рвусь попасть работать ,обещать и не выполнять , игнорировать человека это не очень красиво. Это не памятка для соискателей ,а просто опыт,которым не жалко поделиться. Совет для отдела кадров ,убрать из вашей вакансии в требованиях "можно без опыта" чтобы люди не тратили свое время на ваших конченных менеджеров в собеседованиях