Отзыв о работодателе «Акронис Инфозащита» Добавлен: 06.03.20 09:16

Основное название: Акронис Инфозащита
Другие названия: Acronis Infoprotect
Адрес: Россия, г. Москва, Долгопрудненское шоссе, 3

Акронис Защита Данных - самое удобное и надёжное резервное копирование для компании любого размера. Компания образована в 2016 году, имеет 100% российскую юрисдикцию. Самостоятельно поддерживает полный цикл разработки программного обеспечения. Создает собственные программные продукты на основе исходного года Acronis International GmbH. Обладает полной санкционной устойчивостью - права на весь исходный код, его доработку и сопровождение переданы в Акронис Инфозащиту и сохранятся при любых условиях. Продукты Акронис Инфозащиты входят в Российский реестр поставщиков отечественного программного... »
Автор: Julia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.

- компания небольшая с большими планами на развитие, у сотрудников реально есть шансы хорошо вырасти в карьерном плане
- руководство очень адекватное и лояльное, всегда пойдут навстречу, никаого ора и мата (встречала и такое за свою карьеру)
- отличные условия: страховка (и на детей тоже), бесплатные обеды, фитнес, хорошое оборудование для работы
- компания поощряет инициативу
В целом реально очень хорошее место для развития как карьерного, так и профессионального. Меня подкупает лояльность компании к сотрудникам, у меня маленький ребенок, а это постоянные больничные (легко можно отпроситься на удаленку и не брать больничный). Повышение квалификации: курсы, конференции, все оплачивается. Зарплата пересматривается регулярно.

Офис в Долгопрудном. Не всем удобно добираться, хотя на машине едешь против потока. Станция Новодачная в 7 минутах хотьбы, есть бесплатные марштурки от Алтуфьево и Речного вокзала, парковка на охраняемой стоянке, много каршеринга вокруг.