Отзыв о работодателе «Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic» Добавлен: 05.03.20 12:30

Основное название: Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic
Другие названия: ООО "Новые Технологии", ИП "Пучков", ИП "Серебрянскиий"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(495)782-50-10
Адрес: Россия, г. Москва, москва, ул. Николоямская, д.7/8

эндоскопическая и малоинвазивная хирургия
Автор: Гала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

комфортная зона reception, если хорошие специалисты, только, жаль, что они работают в этой шарашке.

Была только на стажировке (не оллачиваемой) 4 дня по 10-12 часов, но впечатление осталось.
Про коллектив администраторов: во время раскусила руководителя службы регистрации Ольгу Троицкую (она же старший админ, она же помощник Пучкова К.В.) и менеджера Горбатюк Ирину (тоже помощница Пучкова К.В.). Будущие администраторы, ВНИМАНИЕ!, в этой, так сказать клинике, стучат друг на друга все админы, уши есть даже у стен, донесут начальству, утрировав слова, и будешь потом оправдываться и доказывать, что ты не индюк. Попав в такую ситуацию, решила закончить стажировку и больше сюда ни ногой, в этот змеиный клубок. Да еще и напоследок сказали, что я их сильно подвела. В чем спрашивается? Никаких обязательств я не брала (а все из-за того, что решила больше не приходить, а как оказалось, кто-то из админов не вышел и они на меня рассчитывали- но, это ,простите, ваши проблемы). Так, что девочки, эти дамы будут вам мило улыбаться, рассказывать о корпоративной культуре и т.д., а на деле получается по-другому. Это во- первых. Во-вторых: на собеседовании, на вопрос о возникшей вакансии, ответила, что девочка из декрета не вышла, в интернете указано было -что увеличился объем работы, нет, мне, дуре, обратить на это внимание, я же купилась на з/п, клинику. А на самом деле, оказалось, что уволили админа одним днем, а вторая ушла сама, т.к. они подруги. И, кстати, расскажут Вам, что все админы здесь работают чуть ли не с основания клиники, на самом их вакансия появляется с годовой периодичностью. В третьих: хочется спросить "светлоликого" Пучкова: Вы за свою карму не переживаете, спится Вам спокойно? Сплошной развод на обследования и ненужные операции за баснословные деньжищи. На заметку, пациентов из Москвы и Питера- нет, потому что они не лохи, чтоб их разводили. Здесь пациенты одни иногородние, думают, что попали к спасителю, не зря же в анкете обязательным является поле "Должность". Повторных пациентов тоже практически нет. Так что , кто готов вариться в змеином киселе, но за очень даже не плохую з/п, тогда вам сюда.