Отзыв о работодателе «Петербургский Мельничный Комбинат» Добавлен: 05.03.20 12:24

Основное название: Петербургский Мельничный Комбинат
Другие названия: ОАО "ПМК"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812) 413-67-20, 413-67-54
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 4-й Предпортовый, д 5

ОАО "Петербургский мельничный комбинат" - это лидер мукомольно-крупяной отрасли Северо-Запада России . Продукция комбината под торговыми марками "Аладушкин", "Ясно Солнышко", "Мука "Предпортовая", "Горница" и др. занимают до 70% розничного рынка муки и более 60% рынка злаковых хлопьев Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме того, комбинат обеспечивает около 25% потребности рынка производственного потребления муки в Санкт-Петербурге и области. В 1983 г. на ее территории была введена в эксплуатацию мельница по переработке пшеницы. Обновленное предприятие получило название "Ленинградский... »
Вакансия: офис
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

нет, абсолютно

Сплошные.
Начиная от отсутствия подтверждения собеседования, которое предполагает хотя бы выслать схему проезда, поверьте, добраться туда сложно просто так самому, это пром зона.
Во-вторых, не сказали, что должность декретная, сообщили другие соискатели (все же между собой общаются). HR ничего не рассказала вообще о должности, на которую ищут, просто сидела молча.. Ну не подхожу я вам - ну скажите сразу, такое поведение как минимум не вежливо, максимум - не профессионально.
Ужасное мнение сложилось, тем более заранее обман!