Отзыв о работодателе «Билайн» Добавлен: 05.03.20 09:58

Основное название: Билайн
Другие названия: ООО "КОМПЬЮТЕК",Сети и коммуникации.
Телефоны: 88007007007,89636048649,89099060091
Адрес: Россия, г. Пермь, Дзержинского 3

Подключение юр.лиц к интернету,телефонии и телевиденью.Монтаж.
Автор: Анна Борисоватврь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Коллектив и обучение продажам

Ужаснейшая работа на линии для тех, кто в жизни ничего больше не умеет, или так и не доучился на того, кем хотел быть.
Проблемы все в основном сложились из-за руководителя Б-ой. Кто работал в Перми знает эту тетку, из-за которой страдает весь Пермский Билайн.
Уволилось из-за её хамского, наглого поведения уже куча сотрудников. Она постоянно готовит и проталкивает своих любимчиков, знакомых, занимается как в народе говорят "рука-руку-моет". Устраивает сцены и скандалы. Из-за неё вся рабочая атмосфера в рабочем коллективе идет псу под хвост. Я бы даже сказала что из-за неё Пермский Билайн недополучает огромные деньги, а мог бы.
Кто её поставил руководителем в свое время - сейчас её боится.
Остальные проблемы касаются иерархии в рабочем составе. Есть некие руководители которые лебезят под другими руководителями. Вообщем не работайте здесь. Только если ничего не умеете и готовы научиться продавать. Работа заключается во впаривании ненужных тарифов всяким бабушка. Уверена что общая подготовка продажников после этой недофирмы на уровне.
Если бы не было Б. и подобных ей руководителей осталась бы еще там, но это невозможно. Вопрос почему её не могут уволить или сместить из Москвы - большой вопрос. Видимо коррупция.
А так - даже не буду никому рекомендовать эту шарашкину контуру, с подобными некомпетентными людьми.