Отзыв о работодателе «ТТМ-Центр» Добавлен: 05.03.20 08:51

Основное название: ТТМ-Центр
Другие названия: ТТМ ЦЕНТР, ТТМ-ЦЕНТР
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 8(495) 956-71-67, 8(495) 956-71-69
Адрес: Россия, г. в Московской области

Компания занимается продажей коммерческого грузового и легкового транспорта с фургонами и кузовами производства "Центртранстехмаш", а также оказывает услуги сервиса установки различного оборудования и кузовной ремонт.
Автор: Трофим Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Приехал устраиваться на должность мастера кузовного цеха в ТТМ центр (автосервис) что на каширском шоссе. Первый день стажировки с мастером кузовного цеха прошло замечательно. Он все объяснил, показал как оформить заказ и т.д. В конце работы зам. объявил что нужен сотрудник на должность мастера приемщика слесарного цеха, я согласился.

Второй день стажировки со старшим мастером слесарного цеха был ужасным. С утра для меня создали нетерпимый климат: На вопрос показать на комп. как оформить заказ, все время слышал: а тебе это надо? поворачивался в мою сторону и смотрел молча. А к концу смены переговорил с зам. и объявили что компания не нуждается в сотруднике.
О компании: нет запчастей, даже элементарных тормозных колодках, Чтобы заменить тормозную трубку убили полсмены и в итоге решили новую тормозную трубку отправить на какой то завод для завальцовки. Кондиционерщики такие трубки вальцуют на месте, А в деревне камазисты делают обычным гаечным ключом. цена вопроса инструмент по вальцовки трубок и т.д.
Жаль два дня потерял, бесплатно работал.
С клиентами обращаются по хамски: бросили ключи и не до свидание и где машина не объяснили.
ИТОГ: если Хозяин хочет навести порядок, необходимо менять всю команду
Оценку не дам, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВАКАНСИИ Вас все равно не возьмут на работу под любым предлогом, это хозяину надо навести порядок, а Работающим там ИТР не надо.