Отзыв о работодателе «Студия Маникюра Лены Лениной, ИП Пак» Добавлен: 05.03.20 00:25

Основное название: Студия Маникюра Лены Лениной, ИП Пак
Другие названия: ИП Пак
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (967) 563-13-61
Адрес: Россия, г. Москва, Санкт-Петербург, бульвар новаторов 11к2, тц Французский бульвар

Услуги маникюра и педикюра, спа услуги, косметология
Автор: Serenity Serenity (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Нет

27 января 2020 года я пришла на стажировку на должность управляющего в студию маникюра Лены Лениной по адресу ТЦ Французский бульвар, Санкт-Петербург, бульвар новаторов 11к2

Само собеседование проходило у них в офисе по адресу ст метро Сенная площадь, улица Ефимова 4 а, бизнес центр Мир.

Первое собеседование проводила со мной женщина по имени Рено Олеся, толком подробности работы не объяснила. Больше мне вопросов задавала. На первом собеседовании я сказала что мне нужно официальное оформление, график 2/2 и своевременная выплата заработной платы. Поговорили, разошлись.

На следующий день меня пригласили снова, но уже с ещё одной женщиной (типа директор) Пак Раиса Сергеевна. Больше болтали уже они, обещали оформление по ТК РФ, продление мёд. книжки и зарплата 2 раза в месяц.

По факту: я начала работать с 31 января. Далее отработала весь февраль и получила аванс только 29 февраля!!!! Про январскую смену они вообще забыли и делали из меня дурочку, типа я сама виновата в том, что моей смены нет в программе(позже я доказала, что смена была, но денег своих так и не увидела)

Аванс начислили непонятным образом и это были копейки! За 14 смен в месяце по 1800 за выход, я получила всего 7200 из 12600. Про смену в январе сказали что начислят как премия за Февраль. Потом я узнаю что они зарплату за февраль выплачивают только после 20 марта!!!! Никто о таких условиях не предупреждал!!!!

По закону я должна была до 10 марта получить все деньги и за январь и за февраль!!

Шли огромные задержки зарплаты и чтобы увидеть свои деньги был один выход: умолять что срочно нужны деньги за кредит или аренду квартиры! Тогда они могут дать персоналу пару тысяч... но мне так ничего и не дали. Только завтраками кормили!

Другого администратора вообще обманули! Она выходила на замену в другие студии в свои выходные! То есть за месяц больше 17 смен, а аванс был всего 5000 1 марта! На наш вопрос почему такой маленький аванс директора Раиса и Олеся начали рассказывать типа аванс это 30% от зп! Мы посчитали: не сходится. Потом они изменили свои показания и сказали что аванс это 40%. Далее тоже сумма не сходилась и они «обнаружили» что наши заметные смены вообще не входят в аванс! Наврали что сами об этом не знали! ! !

Сама студия просто удачная! Большая текучка персонала! Набирают неопытных мастеров с электронными сертификатами и заставляют меня давать им работу! Потом эти мастера колечки людей или делают некачественный маникюр и к нам поступает много жалоб!!!!

На студии тараканы!!
Условия для работы жесткие и неудобные! Только требования требования и требования! А денег мы не видим!

Все сотрудники которые ранее работали остались без выплат!

Договора нам там и не предоставили!! Мед книжки не продлили!!!

Одного администратора уволили за то что она требовала официальное оформление!!!

Так же заставляли вести Инстаграм на уровне профессионала! Хотя на собеседовании я на это не согласилась!