Отзыв о работодателе «Дизайн строй комплект (ООО ДСК)» Добавлен: 03.03.20 22:03

Основное название: Дизайн строй комплект (ООО ДСК)
Телефоны: 7 (495) 540-48-17
Адрес: Россия, г. Москва, ООО Дизайн Строй Комплект

Оптовая продажа строительных материалов
Автор: Джульетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Серая мышь
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

За непродолжительное время работы в компании я узнала как не нужно работать.Положительная сторона пожалуй только несколько человек из сотрудников , остальные просто прихвостни и стукачи которые с радостью готовы обсудить тебя за спиной.В целом компания могла бы процветать если уволить никчемных руководителей и нанять хороших управленца и финансиста правда за зарплату которую там выплачивают никто не пойдёт . Работают по выдуманной схеме которая не работает вместо того что бы идти в ногу со временем и развиваться. Планы выдумываются просто из головы и ничего что не выполнили главное думать об этом . Меньше чем за год моей работы коллектив поменялся на 95% сидят только руководители которых устраивает зарплата хотя все понимают что никто выше не прыгнет. Кстати почитав отзывы сразу ясно что писали их что бы поднять рейтинг , но я общаюсь с многими людьми которые работают или работали до недавнего времени и понимаю со слов что в компании наступила совершенно полная паранойя со стороны управленцев , слежка телефонов, чтение почты, удалённо заходят и смотрят чем занят сотрудник, карты на входе в офис с ограничение отсутствия в офисе,наблюдение за сотрудниками которые делают вид что работают И так далее . Жаль потраченного времени, в данный момент работаю в маленькой компании где зарплата выше есть премии , свободного времени больше и коллектив душевней . Желаю всем найти для себя работу на которую хочется идти.

Отсутствия качественного сервиса для клиентов
Отсутсвие прайс-листа
Отсутствие сайта
Отсутствие понимания куда идти дальше
Отсутсвие уважения сотрудников
Слежка за сотрудниками
Текучка кадров на протяжении всей истории компании
Обман посредников
Запрет на посещение выставок, семинаров и различных обучающих мероприятий , с первого дня учила все сама