Отзыв о работодателе «PlayFlock» Добавлен: 03.03.20 20:53

Основное название: PlayFlock
Адрес: Россия, г. Москва, Ракетный Бульвар,16

Разработчик социальных и браузерных игр, издатель.
Автор: Игрок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отрицательный опыт тоже опыт.

Отзыв пишу как игрок. Вижу как много отзывов от сотрудников, похоже руководству компании это показалось мало и они решили переключится на игроков.Люблю рассматривать игры с технической стороны, как разработчики уделяют внимание 3д моделям, истории, отрисовке 2д персонажей... Короче просто как хобби. Рассматриваю игры-пишу отзыв. Итак, стала играть, после первого уровня словила сердечный приступ от 3д модели и ее анимации, до того она была полной противоположностью своей 2д рисовке, что казалось что у человека выполняющего 3д-модель не было вкуса, не знания пропорций и он совершенно не видель 2д-шный прототип. Очень страшная 3д модель.
На отзыв ответили типо они хотели "показать героев с разными пропорциями, а не моделей с обложек", при том, что 2д герои вполне выглядят как модели. В игре есть момент когда героя показывают голового в позе Давида Микеланджело и примерно с таким же телом. Поэтому слушать такие отмазы про бодипозитив крайне тупо.
Потом мне ответили:
"Наши специалисты настойчиво просят прекратить навязчивую рекламу Вашей школы анимации, мы не заинтересованы."
И тут появились вопросы - Как они узнали, что я аниматор, когда ничего про это не писала? И что у меня есть открытые анимации в ютубе???
Оказывается разработчики нашли меня на ютубе(вычислили по ip), увидели открытые анимации, под ними и школа была написана. И решили мне заявить, чтобы я не рекламировала школу??? под своими видео??? которые они сами нашли и посмотрели??? ахах
Какое же было мое крайнее удивление когда я увидела на своих анимациях дизлайки поставленные именно в то же время с последним отзывом. :D
Чуваки, вы реально странные и вам надо принимать критику нормально, а не ходить вычислять и сталкерить людей, чтобы потом их задизлайкать. Вас вообще никто не просил отвечать на мой отзыв, но видно шило в тазобедренном суставе не утаишь).Все отрицательные отзывы о вас правда) Над вами конечно смешно покекать.