Отзыв о работодателе «Inchcape» Добавлен: 03.03.20 17:28

Другие названия: Inchcape ягуар/лэнд ровер
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (495) 785 11 11

Продажа и послепродажное обслуживание автомобилей Jaguar/Land Rover
Автор: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

-------------------

хочу предостеречь всех, кто собирается идти на выкуп авто, обещают и пишут, что возможен рост со специалиста по привлечению клиентов (работа на телефоне) до оценщика автомобилей. Полная чушь)
по факту экономят на колцентре и ищут обычного звонаря.
Вам пообещают, что работа в принципе легкая и можно не напрягаясь получать сотку. прям легко. Что 80% клиентов на приезд соглашаются, и прям очень довольны, что им позвонили. ДА! конечно. готовьтесь к суровой реальности, вы будите звонить по 50 раз в день мииииинимум, выслушивать тонны мата в свой адрес, а еще после неудачного выкупа, вам будут звонить и крыть херами, какая вы скотина, что вас найдут и пиздец вам... когда я работал там в оценке, у нас никто не любил отдел выкупа... конечно общались и не ругались, но в душе я их ненавидел, потому как они закрывают клиента тупа на "приехать", а оценщики потом ибуться с этим негативом) никто не скажет ему по телефону что за вашу тачку, за которую вы хотите лям, вам предложат 750.000) поэтому готовьтесь, вы его закроете клятвенно на приезд, а после того, как оценщики его тачку опустят с небес на землю, первый кого он отхуесосит будете вы))))) теперь по поводу роста, забудьте раз и навсегда. На словах вам скажут, что в компании есть система обучения, есть система продвижения и тд, когда вы изнуряя от ада звонков и негатива попроситесь в оценщики, вам скажут, да, пойдем напишешь анкету, попадешь в кадровый резерв, вы ее напишите и можете тупо забыть о своем переводе. кто то мне скажет, что я предвзят, что переводят только стоящих, что надо заслужить. ага) конечно. когда я устроился туда, у меня был опыт оценщиком год в трейд-ин в обычном салоне, ноу-нейме, обычный ритейл, ни разу не ОД. шарага кароче. когда я пришел, я познакомился с типом, который работает там на телефоне уже уй знает сколько лет, и уже года полтора торчит в кадровом резерве и спит видит оценщиком авто) а тут прихожу я, ахаха, без имени и опыта, и сразу пошел оценивать тачки) и найдут миллиард причин вас не переводить, кароче ребята молодые, если вы хотите стать там оценщиком лучше не надо, или выбрать другой заход, потому что через звонарей путь вам туда заказан)