Отзыв о работодателе «ООО "Альянс Форест"» Добавлен: 03.03.20 17:04

Основное название: ООО "Альянс Форест"
Телефоны: 8 (812) 4907519

Деревообрабатывающее оборудование и инструмент.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2020 г.

Их нет

После того как московская компания мошенников, не выплатила зп , начал внимательно читать отзывы о будущих возможных мечтах работы. Почитал и об этой компании, конечно же и столкнулся с тем, что люди пишут , что они оформляют лишь со второго месяца, а после первого кидают не заплатив ни гроша. Был заранее готов, поэтому на собеседовании с девушкой Анастасией спросил про оформление , так оно и есть оформляют только со второго месяца, на мой вопрос где гарантии что меня не кинут, сказала мол у нас каждые две недели выплачивается зп на карту , не переживайте . Но постойте , на каких тогда основаниях вообще ООО переводит кому либо деньги? Валютный контроль контролирует все операции совершаемые ООО, а если вы переводите деньги без оснований , т.е не на основание трудового договора или же гпх к вам со стороны налоговой и валютного контроля будут вопросы, девушка сразу же замялась и постаралась побыстрее закончить собеседование, к такому вопросу она явно была не готова. После чего через пару дней , как я и рассчитывал мне сказали , что я не подхожу на эту вакансию!!! Мошенники , они и в Африке мошенники. Народ, будьте оккуратней, если вам на удаленке предлагают 45000 рублей это уже подозрительно высокий оклад, а если ещё и не оформляют даже по гпх, то ничего вам и не заплатят! Не ведитесь. Это развод!