Отзыв о работодателе «iFuture (SPB iFuture)» Добавлен: 03.03.20 15:19

Основное название: iFuture (SPB iFuture)
Другие названия: SPB Splat

Разработка IT решений для ставок на спорт.
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведйщий разработчик C# .Net
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ !

На самом деле это букмекерская контора МАРАФОН БЕТ ! Раньше назывались SPB Splat теперь iFuture, для чего меняют так часто названия судите сами.
Сами меня нашли и настойчиво пытались всунуть тестовое задание для выполнения перед собеседованием. Так как я сениор девелопер с 10+ опытом работы я давно уже не участвую в этих тараканьих бегах и не выполняю никаких тестовых заданий.
Об этом предупредил сразу по телефону, девочка сказала что поговорит с рук. об этом и потом сразу перезвонила сказала что "меня согласились принять и без тестового задания". Отпросился с работы, приехал к ним на собеседование, пришли два каких то школьника с диким пафосом и даже не рассказали о проекте, молча протянули мне листочек с распечатанным тем самым тестовым заданием, от которого я отказался по телефону и еще дали листочек с карандашом что бы я им написал "весь код" (!!!) с решением тестового задания.
Я поржал, спросил не прикалываются ли они надо мной, потом встал и сказал что нет желания тратить время на них, предложил им эти тестовые задания оставить для джунов и молча ушел.