Отзыв о работодателе «Валенсия Экспресс» Добавлен: 02.03.20 23:20

Основное название: Валенсия Экспресс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, МО, Лобаново

Свежие овощи и фрукты.
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Их нет, Господа! И перестаньте "накручивать" положительные отзывы! Единственное, на что можно закрыть глаза, это бесплатная еда в тесной, липкой и грязной кухне. Еда тем и привлекательна, что бесплатна. Да только в этом случае на сроки годности никто не смотрит. А они там ох как хромают. Ах,да корпоратив на Новый год закатили, только потом 20 000р не доплатили. Видимо, аукнулись те два часа жевания колбасы с дешевым шампанским.

Так вот, о недоплате. При увольнении (чего я ждала, как манны небесной) мне объявили, что расчет будет только через две недели! Ооок...подождем. Правда, через две недели я не досчиталась в расчетных 20 000р. Спрашивается, какого??? А оказывается это неоплаченные Новогодние Праздники!!!Я же не работала, все логично))) Да только незаконно- При окладной оплате труда и пятидневной рабочей неделе. Теперь о рабочей неделе. О том, что еще и в субботу выходить придется, поставили перед фактом. Благо, субботы оплатили. Оформления по трудовой и подписания договора не ждите!!! Надо ходить уговаривать, чтобы тебе поставили запись. Я не унижалась, потому что не чаяла, как покинуть это болото. Именно болото, в которое кого-то затягивает, и зачастую это люди, которым просто некуда пойти, но многих выплевывает, и народ бежит сломя голову! Текучка неимоверная! Когда я пришла, была поражена, 80% новых! сотрудников. Потом стала прозревать. Бардак и свалка, а не компания. Тупое руководство, которое не понимает и самое страшное, не хочет понимать все бизнес-процессы компании и как они должны работать. Одно важно -нажива! На складе сотрудники из ближнего зарубежья не то, что без мед.книжек, совсем без документов работают. В общем, думайте сами, решайте сами. Но в эту клоаку не посоветую никому попасть. Разве только, вам совсем некуда пойти...ну, тогда терпите. Просроченные бесплатные йогурты в грязной кухне вам в помощь.