Отзыв о работодателе «Ginza Project» Добавлен: 02.03.20 18:37

Основное название: Ginza Project
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр 114-116

Ginza Project - это международный ресторанный холдинг (с головным офисом в Санкт-Петербурге).
Автор: Алиса Воронина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Отправила резюме в Гинзу ,а конкретно в ресторан Москва. Мне скинули приглашение, в котором было указано, что нужно подъехать к ним и заполнить анкету на ресепшне , плюс нужно приложить фото и копию паспорта. Я начала звонить некой Валентине Трохимчук, чтобы уточнить детали. Начала ей задавать вопросы , будет ли само собеседование, на что она мне ответила в грубой форме "вы вообще читали, что я вам прислала"? После такого ехать никуда уже не хотелось, но я продолжила беседу. Она общалась со мной так надменно, вежливости явно не научили. Видимо Валентина очень гордится тем, что работает в центре Спб (не знаю уж какая у нее там должность), но вообще то нужно соблюдать свои границы. Также меня смутило, что нужно самой платить за фото и копию документов. На вопрос есть ли гарантии, что меня возьмут, Валентина ответила нет, якобы решение зависит от службы безопасности. В итоге , через несколько минут после нашего разговора мне пришёл отказ)))))) Так забавно, по-моему я задавала обычные вопросы, кому охота платить деньги впустую??? Видимо гинза не особо заинтересована в новых сотрудниках.
В общем , подумайте хорошо, прежде чем туда отправлять резюме.