Отзыв о работодателе «ооо Адам и Ева и К» Добавлен: 02.03.20 15:40

Основное название: ооо Адам и Ева и К
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

подбор домашнего персонала
Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002 г.
Дата увольнения: 2007 г.

Трудоустраивают соискателей в основном сиделок, нянь и то 1 из 1000 и то,если вы подошли работодателю, больше сдерут с вас денег за анкетирование и фото.

Но а что касается соискателей - домработниц, бегите от этой шарашкиной конторы, это кадровое агентство, игнорируйте эту фирму. только зря потратите деньги и время. Им от вас нужны только деньги за анкетирование и фото, и ничего путнего они вам не предложат. Здесь работает гражданская семья-Жильцов Сергей Александрович-ген.директор и Лебедева Маргарита Евгеньевна-фин.директор. Сергей Александрович никакой не бизнесмен, а просто альфонс, дармоед, лодырь, который за всю свою жизнь палец о палец не ударил, привыкший жить за счёт других. Приходит в офис только за деньгами, что заработала его жена. Если он Вам будет обещать золотые горы, предлагать хорошую оплату,не верьте ему, ему от вас нужен только секс на одну ночь, и то только с той, которая ему понравится, поэтому от вас и требуется фото во весь рост, номер бюста, вес и т.д. И за это, поверьте, он Вам ничего не заплатит, потому что жмот. А сам он гомосексуал женской, страшной, неприятной внешности, да и на голову шандарахнутый, предпочитает нетрадиционный секс с лесбиянками, гомосексуалками,с семейными парами, а потом перед своими дружками и коллегами на работе хвастается как у него ночь прошла с той или с теми. Я много лет проработала менеджером в этой компании по подбору персонала, за эти года столько всего услышала и увидела лично от него и от других, поэтому знаю, что говорю. Ещё раз повторюсь, игнорируйте эту фирму, не верьте им, только впустую потратите деньги и время.