Отзыв о работодателе «БЛХолдинг, ЗАО» Добавлен: 02.03.20 15:10

Основное название: БЛХолдинг, ЗАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Александр, (915) 3919750, (988) 2876911

Москва, м.Таганская (КЛ), ул.Николоямская,д.38,корп.1
Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор по развитию
Дата увольнения: 2018 г.

Работать как раб на кидалу Валеру

Друзья соискатели!
Скажу сразу, я прятаться за именами вымышленными не стану, пишу настоящее имя. Проработал в компании около года (чуть меньше) в должности директора по развитию. Ничего хорошего в компании нет, директор - Моисеев Валерий Николаевич сплетник и балабол которых свет не видывал! Всё что он говорит выгодно ему, и обещания что даёт он не выполняет и не выполнит никогда.
Зарплата - была обещана одна с премией % за закрытые объекты (понятное дело черной и нигде не прописанной). В итоге кинул, умолчав что ему за эти объекты заплатили. В сумме я не получил более 200 тысяч рублей.
Этика в компании? - её нет, не слышали такого. Моисеев на совещаниях визжит как поросёнок которого режут. И все у него дураки, а один он умный сидит и всех учит. На выходе пашешь на него с утра и до ночи - но ведь он правильно говорит "ты дурак ты и работай больше".
У всех кто работает в компании есть долг, компания не выплатила зарплату за предыдущие месяцы (якорь такой) чтобы не уходили. Сидят и ждут, один долг закрывается - новый открывается. Так и работают.
Если поступает приглашение устроиться - даже не рассматривайте. Не наступайте на грабли тех, кто там уже побывал!