Отзыв о работодателе «infowatch» Добавлен: 11.07.12 21:14

Основное название: infowatch
Другие названия: инфовотч
Эл. почта: infowatch

впаривание собственных убогих DLP решений крупным российским компаниям на откатной основе
Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012 г.

нет

Прошла собеседование в данной компании. Вакансия предполагает знание 2х языков, английского и испанского. В конце собеседования дали несколько текстов на данных языках, очень объемных, со специфической лексикой (углеводородные разработки и финансовые операции). Сказали, что для успешного завершения отбора надо перевести данные документы. На перевод отводилось 2 дня (сб и вс). Оба дня были затрачены мной на данную работу полностью. В пн к обозначенному времени я отправила готовую работу по электронной почте. Спустя 5, максимум 7 минут, мне позвонили из компании и сказали, что работы они получили, качество исполнения задания им нравится, но, к сожалению, они уже утвердили другого претендента на данную вакансию. Исходя из чего, могу сказать, что компания просто ищет халявную раб. силу для выполнения работы, после чего просто "кидает" соискателей. Не попадайтесь на данную удочку.