Отзыв о работодателе «Permanent Great» Добавлен: 01.03.20 07:20

Другие названия: Школа-студия Ульяны Алексеевой
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-999-333-2679

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент
Автор: Татьяна Заводчикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Весь персонал улыбается

Я не сотрудник компании но очень пострадала от их деятельности, а точнее на 135 тыс.руб.. Организацию спокойно можно назвать ОПГ( организованная приступная группировка) включая саму Ульяну, менеджеров из отдела продаж - Анастастю, управляющую - Екатерину и т.д.
Коротко о главном: в декабре 2019г. меня пригласили на 6-дневное обучение лично к Ульяне. С условием того, что я мастер с большим опытом, согласилась приехать только к ней( из др.города), к другим категорически отказaлась. Соответственно приехала в назначеное время, Ульяны на месте нет. Предложили начать с другим мастером, пока её ждём. Весь день обсуждались моменты теории ПМ, каждый час обещая , что она сейчас придёт. Ульяна так и не появилась. Прибежала к вечеру поработать с блогером, ко мне даже не подошла. При этом персонал убедил, что завтра она со мной начнёт занятия. Следующий день ситуация та же, сделала пять моделей, весь день персонал говорил, придёт сейчас, через час, через два, пришла вечером, уделила моему величеству два часа, сообщив что такое 6-дневное обучение она впринципе не ведёт, да и вообще группа не набралась! Третий день ещё две модели, и отправили домой. Обвинив, это ведь Вы не хотите! С кем хотеть, простите, если ТРЕНЕРА К КОТОРОМУ ЕХАЛА НЕТ! Заявление на возврат написала сразу. Везде игнорируют, заблокировали. Деньги не возвращают! И вы мне скажете, что это не ОПГ?