Отзыв о работодателе «Yumbaker» Добавлен: 29.02.20 18:34

Основное название: Yumbaker
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Кафе, делают десерты
Автор: Svetlana (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кондитер
Дата собеседования: 2019 г.

приятный дружелюбный коллектив, качественное сырье, предоставление формы (фартук, кепка)

после собеседования, 3-х дневной бесплатной практики по 12 часов и окончательного разговора, мне дали добро и я отправилась оформлять мед.книжку. Я поддерживала связь с менеджером и когда у меня на руках были все документы, я получила отказ. То есть по результату я не искала больше работу, так как была уверена, что её уже нашла. Ведь это было обговорено с руководителем Юлией. Мое мнение: если вы изначально не планируете брать на работу сотрудника, надо сразу говорить, притом хотя бы обосновывать свое решение (критерий по которым отбирают сотрудников - я не поняла, но это явно не за профессиональные навыки), а такое поведение компании говорит само за себя. Компания не профессиональна, не умеет набирать сотрудников, не уважает их. Из поступков компании складывается престиж, и как бы не был хорош коллектив, видно, что компания не заинтересована в создании команды и всего того, что они пишут в вакансии на хэхэ.ру.