Отзыв о работодателе «РосБизнесРесурс ЦПА» Добавлен: 29.02.20 16:45

Другие названия: ООО ТЕОРЕМА
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 4954950
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Обуховской обороны 112 к2 лит И

Аутсорс грузчиков и прочих рабочих
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузчик
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

О положительных сторонах нечего сказать.

Всем доброго дня. Жизненная ситуация сложилась так что 13.02.2020 пришлось пойти на подработку грузчиком в эту компанию . Всем кто рассматривает данную компанию в качестве грузчика крайне не советую, по крайней мере до тех пор пока там работает менеджер Евгений. Крайне не профессионален, отвратительно относится к своей работе. Никогда незнает вышли ли у него ребята на заявку в нужном количестве( при первой же заявке 13.02.2020 вместо двух человек приехал я один, а работа тяжёлая и каждая пара рук на вес золота, и так почти каждая заявка. Менеджер никак не отслеживает. Отправляет на объекты где строго пропуск по паспорту без паспорта, 28.02.2020, считает что может разговаривать с применением нецензурной брани с человеком на замечание по его работе и необоснованного штрафа 28.02.2020 был такой разговор, накладывает штрафы даже если вы заболели. Если этот отзыв читает руководитель данного направления в компании, прошу провести разъяснительные беседы с менеджером по имени Евгений. А лучше в шею гнать такого.