Отзыв о работодателе «SEVERIN GROUP» Добавлен: 29.02.20 12:25

Основное название: SEVERIN GROUP
Другие названия: Северин Проект, Северин Групп, SEVERIN PROJECT
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 234-28-72

SEVERIN GROUP принимает на себя обязательства Генерального проектировщика зданий и сооружений, самостоятельно выполняет разработку всех необходимых для строительства и согласования разделов проектной документации
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Красивый офис, дружелюбные отношения внутри отделов, можно передвигать время работы для своего удобства

Систематически задерживают выплату зарплаты на несколько месяцев. Старые сотрудники на конец февраля 2020 не получали зарплату за последние 4 месяца. Новым сотрудникам платят нормально первые 2-3 месяца, потом также ничего не платят. При увольнении денег не выдают (что прямое нарушение статьи 140 ТК РФ), обещают заплатить когда-нибудь (знаю от коллег случаи, когда выплачивали сумму через полгода).
В связи с этим большая текучка, постоянных сотрудников почти нет. Соглашаются приходить работать за такие условия только вчерашние студенты, берут вообще всех. Продуктивность работы очень низкая, потому что за время существования проекта может полностью смениться команда работников. Новые работники не имеют понятия, что и почему делали их предшественники, приходится все постоянно переделывать.
На собеседовании будут говорить не правду, что бывают совсем небольшие задержки. Советую бежать подальше от такой компании.