Отзыв о работодателе «Авантекс» Добавлен: 29.02.20 08:21

Другие названия: Геотексстиль Авантекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: Москва +7 (495) 221-10-33/Вязники +7 (499) 753-10-33

Производство нетканых материалов
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор завода
Дата собеседования: 2019 г.

Ну что же, понеслась... не самое лучшее вступление, но сейчас все поймете. Меня не было на собеседовании в этой компании (не подавал резюме, не приглашали и никого там не знаю).
Я ТОП-менеджер одного из производственных заводов, с аналогичной прибылью и количеством сотрудников. По ряду своих причин последние пол года неспешно смотрю вакансии ТОПов производственных компаний и ищу что-то, чтобы запалу в душу и было интересно работать еще хотя бы на ближайшую пятилетку. Постоянно натыкаюсь на отзывы от очень "крутых спецов", к которым не по королевски отнеслись на собеседовании или им пришлось трудиться с неадекватными коллегами, собственниками и т.д.

Ну и про себя, как про руководителя кое-что нашел, поэтому выбрал парочку коллег и решил написать свое виденье для всех кто будет устраиваться к ним на работу и читать отзывы здесь )))) Да простит меня "ТехноПласт", но относиться это будет не только к Вам, но и Вашим коллегам, в том числе моему заводу.

Чаще всего негативные отзывы пишут "специалисты" не прошедшие собеседование на должности выше средней и конечно же чаще всего это коммерческие подразделения. Друзья, особенно менеджеры, рабочие завода, приходите на собеседования и помните, чем строже и "неадекватнее" тот кто проводит собеседование, тем лучше он выбирал, Вам руководителя! Из толпы лентяев, нахлебников и шарлатанов скачущих с завода на завод Вам выбирали действительно эффективного и тот с которым Ваш карьерный рост это объективная реальность, а не борьба за выживание.
Для примера скажу, что у меня на последнее место работы (4 года назад) собеседование с собственником длилось ДВА РАБОЧИХ дня, полностью!!!! Которые определили судьбу огромного проекта на сегодняшний день и дали работу 450+ человек.

Коллеги с 15-летним опытом работы! Последние 10 лет, я работаю на производствах и в качестве хобби посетил уже около 30-заводов ТОП Лидеров Рынка в различных отраслях деятельность и каждый раз после таких экскурсий я возвращался с чудовищным осознанием, того, сколько много знаний мне и моим коллегам не хватает и что все держалось на бесполезном опыте, который уже давно перешагнули. Поэтому, до тех пор пока не знаешь абсолютно все и не можешь совершать невозможное - ты обычный. Твой опыт это приложение которое должно демонстрировать твое развитие, а не результат случайных успехов.

Пока писал отвлекли, а столько накипело и хотелось сказать.
Как итог, Господа и Дамы, читающие отзывы о работодателе, а так же их пишущие. Помните, что в сети много злых, недовольных и ленивых, а люди делают свою работу каждый день, чтобы сотни тысяч семей могли воспитывать детей, ездить в отпуска, жить достойно.

Становитесь хорошими специалистами! Тогда достойная работа сама Вас найдет!

Для себя не решил еще, буду или нет отправлять резюме, но компания реально интересная из того, что мне удалось найти. Однозначно напрошусь на экскурсию по заводу в этом году.

нет