Отзыв о работодателе «ИП "Алексапольская"» Добавлен: 28.02.20 08:37

Основное название: ИП "Алексапольская"
Другие названия: Машинная вышивка Алексапольской
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(812)748-18-73
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Учительская 23

Машинная вышивка
Автор: Ссу Натебя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор вышивального цеха
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Хороший парк вышивальных машин, не плохое качество дорогой вышивки, 2 перерыва на обед длительностью час, есть питьевая бутелированая вода.

Как сказала Людмила Владимировна, тут про неё пишут всякие гадости) но гадостей конкретно про неё, конкретно тут не вижу) щас напишу чтоб были) вот и мой черёд рассказать, пока ещё горячо! )
Руководитель Людмила Владимировна Алексапольская представляет собой самовлюбленную старуху с красивыми ногтями, которая в упор не видит границ. Алчная персона, утаивает некоторые детали, а именно тут в отзывах пишут всю правду) про страховку "Дело жизни" -минус 2500р из вашей з/п) и если хотите стать дизайнером (если вы им ещё не стали то) готовьте 37000р т.к. Вас убедят что вы вообще ничего не знаете и я вам сейчас покажу как надо, но всему учат девочки из цеха.
К сожалению с профессиональной стороны очень плохой организатор, совершенно не умеет мотивировать подчинённых, кроме как повышать голос и использовать приказной тон(
В подчинении у Людмилы Владимировны 2 "дизайнера" по вышивке и вся организация деятельности цеха висит на их хрупких плечах - девчонки и правда хорошие, не говоря уже о помощниках в их подчинении просто наивные душки) хорошие правда!
Цех представляет собой арендуемое помещение на 6-ом этаже в бывшей советской фабрике, ныне бизнес-центр "Атолл". Жуткий рабочий антураж, но что можно ожидать от производства.. Кстати цех закрывается на висячий замок! Представляете! Такие дорогие машины и висячий замок))
Все перерывы - обеды, проходят прямо в цеху на которых работают! И после не протирают!
Во время обеда все сидят за закройным рабочим столом, едят и слушают Людмилу) рассказы о жизни, как и сколько она тратит в Америке) ох уж эта прекрасная Америка) о какие секвои в национальном парке) а ты сиди и зарабатывай свои совсем чуть-чуть в месяц)
Это я к чему к тому что в обеденный перерыв ты не отдыхаешь, а занимаешься активным слушанием и даже доводится услышать о том что ей нечем платить за аренду помещения) и весь её авторитет летит вниз с 6го этажахахахахахахаха!!!))) дыыыыыщь!!!! Отдельно хочу написать про антураж в цеху, там все очень плохо, сломанные стулья, тупые ножницы для работы, даже нормального гладильного стола с вытяжкой нет) всё это для вас!