Отзыв о работодателе «Энергосила» Добавлен: 28.02.20 01:30

Основное название: Энергосила
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с... »
Автор: Был Там (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Ни да ни нет!

Много споров в отзывах вокруг этой компании! Ну да ладно!
Я придерживаюсь мнения - не попробуешь не узнаешь.
Что смутило, номер 88633005556 - секретарь видимо в отпуске (пожизненно), а если я клиент!?
Я предлагаю "Энергосиле" вывалить парочку ИНН-ов сюда, своих (ну это же не закрытая информация, правда?) на сайте нет в vk нет в инсте нет) Тем более это "Группа компаний Энергосила", звучит мощно!
ИНН хоть через Спарк прогнать можно или в поисковую строку Яндекса загнать.
Сразу станет понятно есть ли лярды, платите ли вы страховые за сотрудников, будут видны все тендеры с газпромом!
Ну и все! И весь негатив уйдёт и вы всем покажете.!. Или нет!