Отзыв о работодателе «ЗАО Р-Фарм» Добавлен: 26.02.20 20:01

Основное название: ЗАО Р-Фарм
Адрес: Россия, г. Ярославль, ​Громова, 15а

ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи.
Автор: Аноним Анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Любая, может кроме оператора
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

У меня их нет

Проходил уже несколько раз собеседование в Р-Фарм (Ярославль). Звонят приглашают на собеседование на ту или иную вакансию, приходишь к ним просят заполнить анкету, якобы твоё распечатанное резюме потеряли, заполняю резюме, потом собеседование просто никакое, говорят расскажи о себе, всё рассказываешь и потом тебе выдают твой опыт работы недостаточен для данной должности, хотя сами же тебе позвонили и пригласили глядя в твоё резюме, где написан опыт работы. Вообщем собеседования проводят для галочки, заполненные вашей рукой анкеты нужны чтобы отчитаться перед головным офисом в Москве, что вот они провели кучу собеседований и якобы нашли достойного кандидата, который оказывается родственником или знакомым какого-нибудь начальника, а на ваши впустую потраченное время и нервы этим интервьюерам по барабану.