Отзыв о работодателе «Детский центр Выше радуги» Добавлен: 26.02.20 15:43

Основное название: Детский центр Выше радуги
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Интересная нешаблонная работа, есть стажировка, обучение и перспектива развития. Отличные условия труда, дружный коллектив профессионалов, оформление по ТК, достойная оплата.

Работу в центре «Выше радуги» нельзя назвать простой, это важно понимать молодым специалистам. Для персонала здесь есть условия для роста и реализации, так как это такая школа жизни -- работа с особенными детьми. Важно, здесь придется влклаываться в работу по полной, нужно будет любить ее и быть фанатом своего дела, потому что с некоторыми детьми ты можешь провести месяца два, а то и больше, а эффект будет через год... Надо верить, ведь не все сразу. Иногда попадаются такие запущенные случаи, что приходится перелопатить гору материалов и пособий.

Развиваться тут можно, я бы сказал обязательно для работы. Это конференции, симпозиумы, лекции, потому что медицина и педагогика развиваются, нужно быть актуальным. Руководство стимулирует развиваться. Но занятия требуют полной отдачи, потому что работа идет и с ребенком и с родителем.Руководство ставит высокие планки. Если вы справитесь и сможете соответствовать, и не сойдете с дистанции первые полгода, то центр станет вторым домом и на работу будете идти с удовольствием. Но подумайте тысячу раз, хотите ли Вы жить этой работой и отдаваться полностью, потому что здесь по-другому не получится. Я с самого начала знал, на что шел, потому что в медицине иначе не бывает, а с детьми -- так тем более, у меня и отец и мать этим занимаются в Казани.

Работа очень энергозатратная, будет комфортно тем, кто действительно этим болеет. Часто приходиться думать о работе вне рабочее время.