Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон» Добавлен: 26.02.20 09:55

Основное название: ООО ЧОО Фараон
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Автор: Пэй Цайся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

лубокоуважаемые руководители ГК «Фараон»!
Меня зовут Пэй Цайся. Я приехала из Китая. Учусь в аспирантуре Московского Государственного Лингвистического Университета.
Пишу Вам, чтобы выразить искреннюю благодарность Вашему сотруднику Сырчиков Иван Иванович, который нашел мой украденный кошелек полгода назад и при всех усилиях связался со мной и возвратил потерянную вещь. Внутри кошелька очень важные для меня документы и банковские карты. Кошелек украли слишком давно и я почти потеряла надежду на его возвращение. Вот случилось чудо! Неделю назад мои русские друзья по ВК сообщили мне, что моя потерянная вещь была найдена и хорошо сохранена, и человек хочет найти меня. Благодарю за помощь, понимание и отзывчивость Вашего блестящего сотрудника! У Ивана Ивановича золотая душа! Теперь с более глубоким утверждением верю в чудо, верю, что мир не без добрых людей.
Рада за Вашу компанию, что у Вас работает такой честный, добрый сотрудник. Желаю Вам успехов, благополучия и всего наилучшего.

Отсутствуют