Отзыв о работодателе «Люблю жизнь» Добавлен: 24.02.20 13:04

Другие названия: ООО Люблю Жизнь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 84951508886
Адрес: Россия, г. Москва, Кировоградская ул., 13A, Москва, 117519

Азиатский гастроном и кафе «Люблю Жизнь»
Автор: Бывший сотрудник (стажер) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Их нет.

Никогда подобных отзыва не оставлял, но такая (контора) Остапа Бендера "Рога и Копыта"
попалось в первые. Берут всех попало, а потом если ты им не подходишь давят на тебя чтоб написал увольнение по 77 статье. Как сама управляющая так и в заговоре с ней твои же коллеги...
И так.
Начнем с того, что управляющую зовут Ольга которая путает имена, потому что тякучка большая никто больше 3 месяцев не задерживается и она сама работает пару недель приходит по 5 человек надень на собеседование которое находится в самом торговом центре Колумбус на 2 этаже. Собеседование проходит максимум 5 минут, объясняет как они работают и как нужно втюхать покупателям товар.
Потом задают религиозные вопросы, чтоя доброго сделал.ха потом пугают полиграфом, что у них сотрудники его проходят. А это знаете почему? Потому что стажер когда увольняли он украл пару банок манго за 200р , мне когда рассказали я был под столом.
Вам предлагают выйти ознакомительный день на 4 часа.увидкть фальшивые улыбки и как дурят покупателей(за которые ну понять не получится, что это вообще за контора) оденут на вас грязную, мятую, вонючюю, майку. Вам повезет если она окажется чистой. Но у них её нет.
А потом предлагают оформиться, находятся они в Лотос плазе на Нахим. Проспекте. Конечно для вас пропуск не заказан, стоите ждете. Поднимаетесь и там вам ни в коем случае не стоит звонить в звонок, а звоните по телефону и другая совсем женщина вас встречает, вы сидите в кресле у двери и вам периодически приносят документы и вы их подписывает. На этом оформлениезакончилось. Готовьтесь еще из своего кармана платить, если вы что то поглядели и из магазина что то украли , потому что магнитные рамки у них мозгов не хватило поставить зато полиграф есть.. Просто гений... Кстати готовьтесь работать еще по 14,15 часов на ногах, что вообще противоречит ТК РФ . Про обеденный час можно вообще забыть, его как правило нету, вас да.. бесплатно кормят ланчем но вы должны как в армии за пару минут поесть. Если есть вредные привычки, то когда пойдете курить вам через 5 минут начнут уже названивать Оля, и говорить, что вас нет пол часа на рабочем месте, очень хамоватая девица, которая за языком своим не следит, при первой же возможности начнет переходить на личности. Нормальный продажник не пойдет сюда работать.. Продавать манго с авокадо втюхивать покупателям бегать из рук вынимать покупки и на кассу бегом, в надежде, что покупатель отдаст и не положат на место обратно в холодильник.