Отзыв о работодателе «ПАО "Самаранефтегеофизика"» Добавлен: 22.02.20 11:18

Основное название: ПАО "Самаранефтегеофизика"
Телефоны: Приемная управляющего директора: +7(846)336-26-55, Отдел кадров: +7(846)336-19-10
Адрес: Россия, г. Самара, Сп-3

Современные системы геофизических исследований, комплексная интерпретация и цифровая обработка геолого-геофизической информации, новейшие технологии и современное оборудование, соответствие системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.
Автор: Ivan Ivanov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабочий
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ни каких положительных

Добрый день! Начну с того что работаю в сп-3 пришёл сюда новый бестолковый начальник Волков Антон из Костромы. Как начальник он полное Дерево. Не умеет руководить не умеет считать зарплаты. Было дело по осени на новой площади в Оренбургской области. Напился и обкурился и устраивал концерты на базе, материл всех подряд. ТОПов вообще сказал буду е@бать в хвост и в гриву. Механиков грозился уволить. Работяг и водителей обзывал и обзывает как может, всем благим матом. Подмечу курить любит травку частенько, куда смотрит СБ не понятно, приехали б разок да заставили сдать анализы на наркоту. По утрам планёрки чуть ли не по алфавиту. И каждое утро одно и тоже вы@ебу вас всех. По зарплате еб@ну. Постоянно чем то угрожает. Как начальник он вообще Осел Костромской. Мат сплошной на х..! За х..! И тому подобное. Работает недавно а Оперился соколик. Высоко взлетел. Постоянно орет лишу по зп так и так зарплат нет ещё лишать собрался за то что якобы мы не работаем. Хотя погода не позволяет то метели то ветра то сугробы выше крыши. И постоянные его слова Не хотите работать то ХУ... вам а не зарплата( так надо наоборот поднимать зп чтоб мотивировать рабочих работать а не кричать каждое утро ЛИШУ ШТРАФАНУ)В общем веду к тому кто надумал в сп-3 работать. Не ходите.... делать тут не чего. Зарплату не увидите. Отношение скотское, к рабочим. Так что если руководство снгео ( спортивная21) если вы читаете это. Особенно СБ примите меры проверьте на наркоту начальника партии СП-3 Волкова Антона.. оооочень уж любит покурить травку. Особенно в мордово-аделяково когда стояли, там конопли полно растёт.