Отзыв о работодателе «Концерн Все краны» Добавлен: 21.02.20 22:50

Основное название: Концерн Все краны
Адрес: Россия, г. Москва, РОСТОКИНО

Компания чинит автокраны
Автор: сосискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам запчастей
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

позвонила женщина, назначила дату и время собеседования. Объяснила в чем заключается работа; белая компания, оформляют сразу и т.д. Все на позитиве сначала.

Неудобно добираться, промзона, тротуары не везде есть. Грязь слякоть, жд пути какие-то. По всему району все раскурочено, перекопано. Кое-как нашел их. Проходная, два охранника, один выписывает пропуск на бумажке (особо секретное предприятие видимо), второй подсказывает куда пройти. Здание в стиле 90-х, обстановка и мебель внутри такие же, но я не привередлив к этому. Собеседование проводил какой-то мужик "на расслабоне" в кабинете на 4-5 человек, в котором он сидел один (это в разгар рабочего дня). Я рассказал чем я занимался (в принципе очень схожая деятельность с описанной ими). Далее разговор состоял из одних "ну" с его стороны:
- НУ тут зп белая, 40000 до вычета налогов. премия в договоре не фигурирует,но выдается иногда
- НУ обучения тут нет, и нет такого, чтобы с тобой тут кто-то сидел и объяснял все
- НУ программ по запчастям никаких нет, надо искать самостоятельно литературу, электронные книги и т.д
- НУ если накосячишь особо-то с тебя не спросят...
После вопроса что делать далее (надеясь,что он скажет выходить на работу и начинать вникать, несмотря на кучу "ну") он выдает - "на второе собеседование приходить к директору". Я спросил "когда оно состоится?" и услышал эпичный ответ:
"НУ директор сейчас занят, позвони на следующей неделе".
Хочется спросить - а за каким вы меня вообще вызывали? Такое впечатление,что сотрудник им просто не нужен :)