Отзыв о работодателе «ОДК Пермские моторы.» Добавлен: 21.02.20 10:38

Основное название: ОДК Пермские моторы.
Адрес: Россия, г. Пермь, Комсомольский проспект 93

Считаю,что требуется проверка в БТЗ.Премирование своим + делают,а кто работает,тому ничего и сиди ты со своими 16.000
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Токарь
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отсутствуют

Зарплата на уровне прожиточного минимума! Начальство высокомерное и циничное, подчиненных за людей не считает, оскорбляет и ругает матом. Рабочие-быдло и терпилы. В цехе 15 - хаос, вентиляции не работают, руководство не обращает внимание на нарушения техники безопасности на устранение которых требуются деньги и время, однако с легкостью штрафуют рабочих, которые допустили нарушение охраны труда. Цех 15 уникальное место, где премии под запретом, начальство штрафует рабочего за нарушение технологии, хотя не обеспечивает инструментом и оснасткой которые прописаны в технологии, однако, за отказ выполнять работу (даже с нарушениями технологии), рабочего также штрафуют по дисциплинарной статье, таким образом возникает "замкнутый круг", при котором рабочий будет лишен премии ежемесячно. Зампотех цеха 15 Макаров Константин Сергеевич без спроса выбрасывает инструменты рабочих, а на вопросы отвечает: "Они не соответствуют технике безопасности", - при этом ехидно улыбается, получая удовольствие от злодейства, а рабочему остается только заказывать новые инструменты и ждать неделями его изготовления. Блинов Игорь Александрович-карьерист и стукач, подставит любого, если ему это выгодно. Не советую устраиваться на работу в АО "ОДК-Пермские моторы"!